Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31384 | Licitações: 6

Guache sobre papel

Pedro Freitas

Guache sobre papel

Assinado e datado 91

29,5x21 cm

Vendido por 27.00 EUR