Lote 28 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31384
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Guache sobre papel
Assinado e datado 91
29,5x21 cm
Vendido por 27.00 EUR
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Guache sobre papel
Assinado e datado 91
29,5x21 cm
Vendido por 27.00 EUR