Lote 25 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31386
2 Técnicas mistas sobre papel
Canas Mendes
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2007
32,5x14 cm
Vendido por 20.00 EUR
2 Técnicas mistas sobre papel
Canas Mendes
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2007
32,5x14 cm
Vendido por 20.00 EUR