Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31386 | Licitações: 4

2 Técnicas mistas sobre papel

Canas Mendes

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2007

32,5x14 cm

Vendido por 20.00 EUR