Lote 26 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31011
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Assinado e datado 71
70x40 cm
Nota: Com pouca sujidade, duas marcas de humidade na parte de baixo e um vinco
Vendido por 25.00 EUR