Lote 14 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31448
| Licitações: 16
Costa Camelo
Trabalhador
Assinado e datado 49
34,5x26 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no papel
Vendido por 95.00 EUR