Lote - Costa Camelo

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31448 | Licitações: 16

Costa Camelo

Trabalhador

Assinado e datado 49

34,5x26 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no papel

Vendido por 95.00 EUR