Lote 13 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31497
| Licitações: 18
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 18/50
Assinada e datada 64
36x20 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 18/50
Assinada e datada 64
36x20 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR