Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31497 | Licitações: 18

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 18/50

Assinada e datada 64

36x20 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR