Lote - Francisco Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31434 | Licitações: 42

Francisco Vidal

Assinado e datado 2010

108x78 cm

Nota: Fundo do papel com alguma sujidade

Vendido por 415.00 EUR