Lote 4 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31491
| Licitações: 21
Técnica mista sobre folha de madeira
Luís Camacho
Prisma Triangular
Assinado e datado 86
Alt: 210 cm
Largura: 25 cm
Vendido por 100.00 EUR