Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31491 | Licitações: 21

Técnica mista sobre folha de madeira

Luís Camacho

Prisma Triangular

Assinado e datado 86

Alt: 210 cm

Largura: 25 cm

Vendido por 100.00 EUR