Lote 22 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 23494
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
Dim.: 50x39 cm - a mancha
Lote Retirado