Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 23494 | Licitações: 0

Colagens sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Colagens sobre papel

Assinado e datado 2015 (no verso)

Dim.: 50x39 cm - a mancha

Lote Retirado