Lote 21 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31009
Guache sobre cartolina
Maria Helena Reis
Guache sobre cartolina
Assinado e datado 75
47x68 cm
Nota: Marcas de cola do passepartout nas margens do papel
Vendido por 25.00 EUR