Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31009 | Licitações: 5

Guache sobre cartolina

Maria Helena Reis

Guache sobre cartolina

Assinado e datado 75

47x68 cm

Nota: Marcas de cola do passepartout nas margens do papel

Vendido por 25.00 EUR