Lote - Paulo Guilherme de Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31485 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Paulo Guilherme de Eça Leal

Figura Feminina

Óleo sobre platex

Assinado e datado 61

58,5x34 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR