Lote 10 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31485
Óleo sobre platex
Paulo Guilherme de Eça Leal
Figura Feminina
Óleo sobre platex
Assinado e datado 61
58,5x34 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Paulo Guilherme de Eça Leal
Figura Feminina
Óleo sobre platex
Assinado e datado 61
58,5x34 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR