Lote 11 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31503
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinado
35,5x50 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinado
35,5x50 cm
Vendido por 60.00 EUR