Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31503 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinado

35,5x50 cm

Vendido por 60.00 EUR