Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31506 | Licitações: 7

Desenho a caneta de feltro sobre papel

Figueiredo Sobral

2 Figuras

Assinado e datado 67

30x43 cm

Vendido por 40.00 EUR