Lote 32 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31508
Fotografia
Gerard Castelo Lopes
Fotografia numerada 214/300
Assinada e datada 89
29x20,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Fotografia
Gerard Castelo Lopes
Fotografia numerada 214/300
Assinada e datada 89
29x20,5 cm
Vendido por 25.00 EUR