Lote 5 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 32108
Escultura em madeira
Alberto
Figura Africana
Escultura em madeira
Assinada e datada 98
Alt: 67 cm
Vendido por 70.00 EUR
Escultura em madeira
Alberto
Figura Africana
Escultura em madeira
Assinada e datada 98
Alt: 67 cm
Vendido por 70.00 EUR