Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 32104 | Licitações: 2

Desenho a tinta da china sobre papel

Malangatana

Figuras

Assinado e datado 2002

31x21 cm

Reserva: 380€

Vendido por 400.00 EUR