Lote 24 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 24537
António Neves
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x28,5 cm
Nova Reserva: 40€
Vendido por 80.00 EUR
António Neves
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x28,5 cm
Nova Reserva: 40€
Vendido por 80.00 EUR