Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 24537 | Licitações: 9

António Neves

Campo Pequeno

Aguarela sobre papel

Assinada

19,5x28,5 cm

Nova Reserva: 40€

Vendido por 80.00 EUR