Lote 25 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 25254
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na basílica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
49x17,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na basílica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
49x17,5 cm
Vendido por 85.00 EUR