Lote - Corrida de Cavalos

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 31955 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Corrida de Cavalos

Óleo sobre madeira

Assinado

13,5x36 cm

Vendido por 36.00 EUR