Lote 18 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31955
Óleo sobre madeira
Corrida de Cavalos
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x36 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre madeira
Corrida de Cavalos
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x36 cm
Vendido por 36.00 EUR