Lote 17 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 30943
Aguarela sobre papel
Maria Helena Reis
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1977
47x66 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria Helena Reis
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1977
47x66 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR