Lote 26 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31960
Gracinda Candeias
Serigrafia 34/100
Assinada e datada 83
28x20 cm
Vendido por 30.00 EUR
Gracinda Candeias
Serigrafia 34/100
Assinada e datada 83
28x20 cm
Vendido por 30.00 EUR