Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 31960 | Licitações: 5

Gracinda Candeias

Serigrafia 34/100

Assinada e datada 83

28x20 cm

Vendido por 30.00 EUR