Lote 30 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31958
João Mourão
Cidade
Serigrafia 24/250
Assinada e datada 88
33,5x24 cm - a mancha
Nota: Margens com pequenas manchas de acidez
Vendido por 25.00 EUR