Lote - João Mourão

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 31958 | Licitações: 5

João Mourão

Cidade

Serigrafia 24/250

Assinada e datada 88

33,5x24 cm - a mancha

Nota: Margens com pequenas manchas de acidez

Vendido por 25.00 EUR