Lote - 3 Cartas de Bom Ano

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 19228 | Licitações: 1

3 Cartas de Bom Ano

- Janez Bernik, Água forte, Assinada, 20x20 cm

- Paolo Gasperini, Água Forte 83/100, Assinada, 18x25 cm

- Carlos Carneiro, Gravura, Assinada serigraficamente, 18x14 cm

Vendido por 10.00 EUR