Lote 31 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 19228
3 Cartas de Bom Ano
- Janez Bernik, Água forte, Assinada, 20x20 cm
- Paolo Gasperini, Água Forte 83/100, Assinada, 18x25 cm
- Carlos Carneiro, Gravura, Assinada serigraficamente, 18x14 cm
Vendido por 10.00 EUR