Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1376 | Lote: 32114 | Licitações: 8

José de Guimarães

Serigrafia P. E 14/20

Assinada e datada 78

48,5x33,5 cm - a mancha

Nota: Três mínimos riscos no papel

Vendido por 150.00 EUR