Lote 1 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 32114
José de Guimarães
Serigrafia P. E 14/20
Assinada e datada 78
48,5x33,5 cm - a mancha
Nota: Três mínimos riscos no papel
Vendido por 150.00 EUR