Lote 2 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 32103
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
30,5x45 cm
Nota: Tem certificado de autenticidade.
Reserva: 500€
Vendido por 650.00 EUR