Lote 3 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 24819
José de Guimarães
Serigrafia 21/100
Assinada e datada 95
76,5x57,5 cm
Nota: Miníssimos picos de acidez
Nova Reserva: 250€
Lote Retirado