Lote - Miguel D'Alte

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 31959 | Licitações: 11

Miguel D'Alte

Serigrafia 168/200

Assinada e datada 97

34x49 cm - a mancha

Vendido por 120.00 EUR