Lote - Paulo Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 31296 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Paulo Reis

Palácio de Sintra

Aguarela sobre papel

Assinado

23,5x31 cm

Vendido por 15.00 EUR