Lote 33 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31296
Aguarela sobre papel
Paulo Reis
Palácio de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinado
23,5x31 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Reis
Palácio de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinado
23,5x31 cm
Vendido por 15.00 EUR