Lote 9 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 32064
| Licitações: 13
Noronha da Costa
Serigrafia H.C 17/25
Assinada
19x23 cm - a mancha
Edição publicitária para a Citröen
Nota: Vincos e defeitos no papel (nas margens)
Vendido por 60.00 EUR