Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 32064 | Licitações: 13

Noronha da Costa

Serigrafia H.C 17/25

Assinada

19x23 cm - a mancha

Edição publicitária para a Citröen

Nota: Vincos e defeitos no papel (nas margens)

Vendido por 60.00 EUR