Lote 8 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31650
Luís Liberato
Paisagem 45
Assinado e datado 2016
70x60 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Luís Liberato
Paisagem 45
Assinado e datado 2016
70x60 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado