Lote 27 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 27774
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinado e datado 2008
32X24 cm
Vendido por 20.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinado e datado 2008
32X24 cm
Vendido por 20.00 EUR