Lote 26 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32500
Óleo sobre tela
V. Garcia
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
12x17 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
V. Garcia
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
12x17 cm
Vendido por 35.00 EUR