Lote 28 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 31291
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Paulo Reis
Rua de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinado
49x23 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Reis
Rua de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinado
49x23 cm
Vendido por 50.00 EUR