Lote - Paulo Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 31291 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Paulo Reis

Rua de Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado

49x23 cm

Vendido por 50.00 EUR