Lote 25 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32993
Técnica mista sobre cartolina
J. Castanho
Natureza morta
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 85
63x48 cm
Nota: Pequenas sujidades e pequenas manchas e defeitos na cartolina. Falta
o vidro da moldura.
Vendido por 25.00 EUR