Lote 24 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32990
João Faria Blanc
Fernando Pessoa
Assinada e datada 96
41x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Faria Blanc
Fernando Pessoa
Assinada e datada 96
41x29 cm
Vendido por 30.00 EUR