Lote 23 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32992
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
M. Simbine
Músicos Africanos
Óleo sobre tela
Assinada e datada 97
71x46 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Simbine
Músicos Africanos
Óleo sobre tela
Assinada e datada 97
71x46 cm
Vendido por 75.00 EUR