Lote - M. Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 32992 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

M. Simbine

Músicos Africanos

Óleo sobre tela

Assinada e datada 97

71x46 cm

Vendido por 75.00 EUR