Lote 10 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34461
Litografia
António Areal
Gravura nº II
Litografia 20/150
Assinada e datada 62
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 148
Nota: Pequenos vincos
Vendido por 80.00 EUR