Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34464 | Licitações: 5

Litografia

Rogério Ribeiro

Briga

Litografia 95/150

Assinada e datada 61

27,8x33 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110

Nota: Mínissimos vincos nos bordos das margens e pequena mancha

de acidez

Vendido por 50.00 EUR