Lote 11 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34464
Litografia
Rogério Ribeiro
Briga
Litografia 95/150
Assinada e datada 61
27,8x33 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110
Nota: Mínissimos vincos nos bordos das margens e pequena mancha
de acidez
Vendido por 50.00 EUR