Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34446 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Vasco Costa

Óleo sobre cartão

Assinado

38,5x45,5 cm

Reserva: 180€

Vendido por 180.00 EUR