Lote 9 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34446
Óleo sobre cartão
Vasco Costa
Óleo sobre cartão
Assinado
38,5x45,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vasco Costa
Óleo sobre cartão
Assinado
38,5x45,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR