Lote 7 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34476
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR