Lote 18 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35264
Carlos Calvet
Serigrafia P.A
Assinada e datada 83
45x35 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Carlos Calvet
Serigrafia P.A
Assinada e datada 83
45x35 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR