Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35264 | Licitações: 2

Carlos Calvet

Serigrafia P.A

Assinada e datada 83

45x35 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR