Lote 19 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35260
Eduarda Coquet
Homenagem a José Afonso
Serigrafia 52/100
Assinada e datada 83
64x50 cm
Nota: Pequenos vincos na margem inferior
Vendido por 15.00 EUR