Lote - Eduarda Coquet

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35260 | Licitações: 3

Eduarda Coquet

Homenagem a José Afonso

Serigrafia 52/100

Assinada e datada 83

64x50 cm

Nota: Pequenos vincos na margem inferior

Vendido por 15.00 EUR