Lote - Szabo Akos

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35207 | Licitações: 3

Composição offset

Szabo Akos

Cavalo

Composição offset de tiragem limitada 11/300

Assinada e datada 1990 (a lápis)

34x44 cm

Nota: Falta o vidro

Vendido por 15.00 EUR