Lote 34 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35160
Água Forte
Lourdes Leite
Água Forte 70/200
Assinada e datada 91
22x38 cm - a mancha
38x58 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens.
Reproduzida com o nº 583 no livro "A Doce e Ácida incisão"
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR