Lote 33 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 34908
Paulo Violante
Espírito animal
Assinado e datado 2016
8x25 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paulo Violante
Espírito animal
Assinado e datado 2016
8x25 cm
Vendido por 20.00 EUR