Lote 20 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 34865
Litografia sobre papel
Manuel Pavia
Figuras
Litografia sobre papel
Não assinado
31x25 cm
Nota: Papel ondulado nas margens
Lote Retirado
Litografia sobre papel
Manuel Pavia
Figuras
Litografia sobre papel
Não assinado
31x25 cm
Lote Retirado