Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 34865 | Licitações: 0

Litografia sobre papel

Manuel Pavia

Figuras

Litografia sobre papel

Não assinado

31x25 cm

Nota: Papel ondulado nas margens

Lote Retirado