Lote 32 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35103
Serrão
Serigrafia 110/200
Assinada e datada 2003
24,5x36,5 cm - a mancha
35x50 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Serrão
Serigrafia 110/200
Assinada e datada 2003
24,5x36,5 cm - a mancha
35x50 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR