Lote 31 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 22846
| Licitações: 21
Serigrafia offset
Thomas de Mello
Varinas em Lisboa
Serigrafia offset 281/300
Assinado e datado 84
29,5x60 cm - a mancha
Nota: manchas de acidez na margem e vidro partido no canto inferior
direito
Junta-se outra serigrafia offset 87/320 de bairro de lisboa
assinada e datada 83
32x39 cm
Nota: rasgão na margem inferior
Vendido por 140.00 EUR