Lote - Thomas de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 22846 | Licitações: 21

Serigrafia offset

Thomas de Mello

Varinas em Lisboa

Serigrafia offset 281/300

Assinado e datado 84

29,5x60 cm - a mancha

Nota: manchas de acidez na margem e vidro partido no canto inferior

direito

Junta-se outra serigrafia offset 87/320 de bairro de lisboa

assinada e datada 83

32x39 cm

Nota: rasgão na margem inferior

Vendido por 140.00 EUR