Lote 27 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35570
Oskar Pinto Lobo
Serigrafia P.A
Assinada e datada 92
36,5x47,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 40.00 EUR