Lote 8 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35682
| Licitações: 18
Litografia
António Quadros
Noite
Litografia 72/100
Assinada e datada 58
37x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 46
Vendido por 146.00 EUR