Lote 7 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35664
| Licitações: 16
Bual
Composição abstracta
Assinado e datado 92
24x32,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 545.00 EUR
Bual
Composição abstracta
Assinado e datado 92
24x32,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 545.00 EUR